ОБЛАСТЬ НАУЧНЫХ ИНТЕРЕСОВ

Органические солнечные элементы, Фотогенерация и транспорт экситонов и зарядов в органических полупроводниках.

ДИССЕРТАЦИИ

Бакалаврская диссертация: "Органические солнечные фотоэлементы на основе новых акцепторных материалов".

Магистерская диссертация: "Органические солнечные фотоэлементы на основе звездообразных олигомеров".

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ

Разработка новых функциональных материалов для биосовместимой органической электроники и робототехники.

Разработка новых функциональных материалов на основе сопряженных донорно-акцепторных олигомеров для органической фотовольтаики.

НАГРАДЫ И ПРЕМИИ

Награда за лучший стендовый доклад на конференции 13th International Conference on Organic Electronics (Санкт-Петербург, 2017).

Награда за лучший устный доклад на конференции 5th International Fall School on Organic Electronics (Московская область, 2019).

Стипендия Erasmus+ на исследовательский проект «Сверхбыстрая фотолюминесцентная спектроскопия двумерных монокристаллов органических полупроводников» в Университете Гронингена, Нидерланды (2019).

Стипендия Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова молодым сотрудникам, аспирантам и студентам, добившимся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности (2021).