Объявлен конкурс на присуждение стипендий МГУ на 2022 г. для молодых сотрудников, аспирантов и студентов.

Положение о стипендии можно скачать ЗДЕСЬ.

Объявление будет в Новостях на сайте физфака. В этом году все документы предоставляются конкурсантами в электронном виде через раздел «Конкурсы» на их странице в Истине.

Выписки Ученого совета физического факультета МГУ будут
предоставляться только тем конкурсантам, которых рекомендует кафедра, лаборатория или Учебная часть (для тех, кто еще не прикреплен к кафедре), и по которым Ученый совет физфака примет положительное решение.

Списки рекомендованных за подписью зав. кафедры или лаборатории следует представить в Ученый совет до 21 октября (для рассмотрения их на Конкурсной комиссии и Ученом совете).

Выписки из решения Ученого совета для сканирования будут выдаваться в Научном отделе (тел. 8-495-939-12-15) с 3 ноября. Для подтверждения результатов, включаемых в заявку, (если это необходимо) следует обращаться к ответственным за Истину на кафедре.